Тендер: Мебель медицинская
Завершён
13.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922503201
Подача заявок (МСК)
14.01.2025 10:00 - 13.02.2025 10:00
Документация
- 13.02.2025
- 2025-02-13 900392250320104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- Изменения от 13.02.2025 16:57. Акрон 40 КБ
- 07.02.2025
- Протокол на оперативную заявку утвержденный.pdf 386 КБ
- 14.01.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-01-14 900392250320101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса