Тендер: поставка каменного угля
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Слободо-Туринский район, село Усть-Ницинское
,
Свердловская область
Завершён
21.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закрытый запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3331989
- 223-ФЗ ЕИС 32514410601
Подача заявок (МСК)
13.01.2025 - 21.01.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса