Тендер: доставки
Завершён
22.01.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13012500191
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2025 16:00
Документация
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 15:35. ТМК 12 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 15:34. ТМК 12 КБ
- 20.01.2025
- Изменения от 20.01.2025 15:40. ТМК 12 КБ
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 14:44. ТМК 12 КБ
- 16.01.2025
- Изменения от 16.01.2025 14:47. ТМК 12 КБ
- 13.01.2025
- PL XTVPP-2501.pdf 438 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса