Тендер: Смеситель потока - 1 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
23.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13012500216
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2025 12:00
Документация
- 28.02.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM13012500216.doc 7 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 15:57. ТМК 12 КБ
- 16.01.2025
- Изменения от 16.01.2025 15:05. ТМК 12 КБ
- 13.01.2025
- ОЛ18 СП.pdf 442 КБ
- Договор поставки оборудования УПД.docx 55 КБ
- Прил. 1 ОЛ18.xlsx 13 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса