Тендер: Услуги стоянки для транспортных средств
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омутинский район, село Омутинское
,
Тюменская область
Завершён
20.01.2025 11:08
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП501086
- 223-ФЗ ЕИС 32514409992
Подача заявок (МСК)
13.01.2025 12:20 - 20.01.2025 11:08
Проведение торгов (МСК)
по 21.01.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2025 20:59
Документация
- 21.01.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32514409992.docx 27 КБ
- 13.01.2025
- Анкета участника (форма 2).docx 16 КБ
- Заявка участника (форма 4).docx 51 КБ
- Извещение.docx 59 КБ
- Информационная карта - Запрос кoтировок.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Опись документов (форма 1).docx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса