Тендер: Шкафы производственного назначения
Начальная цена
610 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советск
,
Калининградская область
Завершён
30.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514410157
- ТЭК-Торг ИР501130
Подача заявок (МСК)
13.01.2025 13:02 - 30.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025 - 28.02.2025 12:00
Документация
- 19.02.2025
- Протокол 216160-ПВП (на сайт) 632.25.00125.zip 781 КБ
- 31.01.2025
- Протокол 216160-ПВК (на сайт) 632.25.00125.zip 707 КБ
- 24.01.2025
- Изменения от 24.01.2025 16:03. ТЭК-Торг 14 КБ
- ЗД 632.25.00125 с нац. режимом.zip 2.13 МБ
- Уведомление о внесении изменений[1].zip 660 КБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 10:31. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении срока.zip 682 КБ
- Уведомление о продлении срока.zip 682 КБ
- 13.01.2025
- ЗД 632.25.00125.zip 2.86 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса