Тендер: Услуги по перевозке фармацевтической субстанции этилового спирта
Начальная цена
464 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский район, поселок Биофабрика
,
Орловская область
Завершён
22.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3332757
- 223-ФЗ ЕИС 32514413273
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 - 22.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- Протокол.pdf 380 КБ
- ППИ ЗКМСП 3332757 (лот 1) от 22.01.2025.html 4 КБ
- 14.01.2025
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение 2. Форма заявки на участие в запросе котировок в эл. форме.docx 30 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса