Тендер: Техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волоконовский район, поселок Волоконовка
,
Белгородская область
Завершён
30.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (аукцион в электронной форме,
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3332653
- 223-ФЗ ЕИС 32514412743
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 - 30.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 20 КБ
- 14.01.2025
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Список на ТО 2025 (1).xlsx 74 КБ
- Проект договора.docx 266 КБ
- ТЗ 2025.docx 25 КБ
- документация волоконовка.doc 320 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- ТЗ 2025.docx 25 КБ
- Список на ТО 2025 (1).xlsx 74 КБ
- Проект договора.docx 252 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- документация волоконовка.doc 320 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса