Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования с мелким текущим ремонтом
Начальная цена
2 336 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
22.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3331974
- 223-ФЗ ЕИС 32514413339
Подача заявок (МСК)
14.01.2025 - 22.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.01.2025 09:00 - 23.01.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3331974 (лот 1) от 23.01.2025.html 5 КБ
- 22.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3331974 (лот 1) от 22.01.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3331974 (лот 1) от 22.01.2025.html 5 КБ
- 14.01.2025
- Аукционная документация №1-25-223-ЭА ТО лаб.оборуд. с мелким ремонтом (Митирева).doc 808 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Проект договора по ЭА №1-25 Оказание услуг по ТО оборудования с мелким ремонтом.doc 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 14.01.2025 14:31. РТС-Тендер 15 КБ
- Аукционная документация №1-25-223-ЭА ТО лаб.оборуд. с мелким ремонтом (Митирева).doc 810 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса