Тендер: Металлоконструкции
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Курчатовский район, с. Иванино
,
Курская область
Завершён
16.01.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5398474
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2025 15:00
Документация
- 25.02.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 9 КБ
- 13.01.2025
- Договор поставки МК типовая форма.docx 105 КБ
- KUR.0130.20URS.0.KM.TB0006 C01 scan.pdf 1.43 МБ
- Запрос предложений КТ10.xlsx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 21 КБ
- Инструкция по процедуре 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса