Тендер: Выполнение работ по доставке полевых групп для обследований скважин
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3331745
- 223-ФЗ ЕИС 32514409494
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 - 27.01.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- Итоговый протокол.pdf 669 КБ
- ППИ ЗПМСП 3331745 (лот 1) от 27.01.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3331745 (лот 1) от 27.01.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3331745 (лот 1) от 27.01.2025.html 5 КБ
- 27.01.2025
- 1 часть.pdf 862 КБ
- 2 часть.pdf 849 КБ
- 17.01.2025
- ~$вет на запрос от 15.01.2025г. № 6....docx
- 13.01.2025
- Часть V Формы .docx 63 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД (1).DOCX 26 КБ
- Часть I Информационная карта(ц).docx 83 КБ
- Часть VI Критерии оценки.docx 19 КБ
- Проект договора 1.docx 80 КБ
- Часть II Описание предмета закупки (2)(1).docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса