Тендер: Выполнение работ по разработке сайта телеканала ШАЯН ТВ для акционерного общества Телерадиокомпания Новый Век
Начальная цена
4 001 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
23.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514409826
- ZakazRF (АГЗРТ) 377223
Подача заявок (МСК)
13.01.2025 - 23.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол подведения итогов
- 30.01.2025
- Протокол сайт ШАЯН ТВ.pdf 6.55 МБ
- Протокол подведения итогов.html 22 КБ
- 25.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- ПРОТОКОЛ 1 этап подведение итогов запроса предложений.pdf 3.16 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- 23.01.2025
- Ответ на запрос 100218 22.01.2025г.docx 18 КБ
- 22.01.2025
- Ответ на запрос 100191 22.01.2025г.docx 18 КБ
- Ответ на запрос 100194 22.01.2025г..docx 18 КБ
- 21.01.2025
- Ответ на запрос 100121 20.01.25г.docx 20 КБ
- Ответ на запрос 100163 21.01.25г.docx 18 КБ
- 17.01.2025
- Ответ на запрос 100046 16.01.25г..docx 18 КБ
- Ответ на запрос 100061 17.01.25г..docx 18 КБ
- Ответ на запрос 100044 16.01.25г.docx 18 КБ
- 16.01.2025
- Ответ на запрос 16.01.2025.docx 21 КБ
- 13.01.2025
- Часть 6. Критерии и порядок оценки заявок.docx 44 КБ
- Документация. Запрос предложений.docx 63 КБ
- Приложение к Описанию объекта закупки.xlsx 34 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦД.XLSX 14 КБ
- Часть 4. Описание предмета закупки.docx 4.06 МБ
- Часть 5. Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса