Тендер: Гусеница Prinoth AG комбинированными траками для снегоуплотнительной машины PRINOTH T4S новая
Завершён
17.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3330278
- 223-ФЗ ЕИС 32414400916
Подача заявок (МСК)
31.12.2024 - 17.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Протокол № 4 от 20.01.2025 ЗКЭ 7 069 060,35.pdf 1.15 МБ
- 31.12.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ.pdf 852 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание предмета (объекта) закупки.pdf 291 КБ
- Приложение № 2 к извещению форма котировочной заявки.docx 26 КБ
- Приложение № 3 к извещению НМЦД.pdf 573 КБ
- Приложение № 4 к извещению Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса