Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов
Завершён
15.01.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 273762
Подача заявок (МСК)
09.01.2025 15:00 - 15.01.2025 15:00
Документация
- 20.01.2025
- Протоколы (25010109334).pdf 3.02 МБ
- 09.01.2025
- Заявка на участие (25010109334).docx 25 КБ
- Техническое задание (25010109334).docx 102 КБ
- Проект договора Ремонт Будайская Эндоскопия (25010109334).docx 137 КБ
- Извещение запрос котировок (25010109334).doc 97 КБ
- Котировочная документация (25010109334).docx 42 КБ
- каб. 213, 214 (эндоскопия) - 1387106,93 - 10.12.24.xls 523 КБ
- Форма запроса разъяснений положений закупочной документации.docx 14 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса