Тендер: Аренда ассенизаторской машины без экипажа
Начальная цена
2 081 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шумерля
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.01.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32514407580
- 223-ФЗ ЕИС 32514407580
Подача заявок (МСК)
10.01.2025 - 16.01.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок. Аренда ассенизаторского автомобиля без экипажа.pdf 1.55 МБ
- 10.01.2025
- НМЦК Аренда-ассенизаторского-автомобиля-без-экипажа.docx 25 КБ
- проект договора.docx 26 КБ
- ПРИКАЗ о проведении запроса котировок в электронной форме на аренду ассенизаторской машины без экипажа от 09.01.2025г. №1.pdf 1.24 МБ
- техническое задание.docx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса котировок в электронной форме участниками которого могут быть только СМСП.pdf 5.3 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса