Тендер: Выполнение работ по замене подшипников прессов TRPA-1532 (TR3), TRPB-1532 (TR2) и инспекция прессов TR1, TR2, TR3 ВОЦ в период КР 2025.
Завершён
28.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3905056
Подача заявок (МСК)
по 28.01.2025 14:00
Документация
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 13:20. B2B-Center 16 КБ
- 10.01.2025
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса