Тендер: Услуги на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Система сгущения и оборот. водоснабжения (Сгуститель D50 №1а (инв. №1213016); Сгуститель D100 №2 (инв. №1290151)) СМР по ТЗ. . .
Завершён
17.01.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3904986
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2025 15:00
Документация
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 12:21. B2B-Center 17 КБ
- 10.01.2025
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса