Тендер: Приобретение термопресса 007B и принтера EOS 5/200 по заявкам ЦПП 80013962 80013963
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
27.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09012500041
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2025 12:00
Документация
- 25.01.2025
- Изменения от 25.01.2025 21:36. ТМК 15 КБ
- 24.01.2025
- Изменения от 24.01.2025 12:35. ТМК 15 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 11:56. ТМК 15 КБ
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 11:21. ТМК 15 КБ
- 10.01.2025
- Коммерческое предложение.doc 75 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса