Тендер: Распределитель гидравлический 3WE10A3X/CG24N9K4 7054168, Фильтроэлемент SMX10 SL-045E10B/4 1020023862, Комплект уплотнений KIT 49 Bertolini, Адаптер 8. 24. 050, резьба наружная, 2M1/4 х1M1/2
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
20.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09012500050
Подача заявок (МСК)
по 20.01.2025 07:00
Документация
- 18.01.2025
- Изменения от 18.01.2025 11:25. ТМК 18 КБ
- 10.01.2025
- Извещение. ТМК 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса