Тендер: Закупка вентиляторного колеса
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
16.01.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10012500031
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2025 05:00
Документация
- 04.02.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10012500031.doc 9 КБ
- 11.01.2025
- Тех задание10012025.pdf 165 КБ
- 10.01.2025
- Анкета.doc 46 КБ
- Антикоррупционная оговорка.docx 48 КБ
- Обязательство по конфиденциальности.docx 16 КБ
- Обязательство по налоговой оговорке 1 .docx 20 КБ
- Типовая форма договора поставки с НДС с НО.doc 104 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса