Тендер: Двери, ворота противопожарные
Завершён
13.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922501201
Подача заявок (МСК)
09.01.2025 15:00 - 13.01.2025 10:00
Документация
- 16.01.2025
- 2025-01-16 900392250120104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 14.01.2025
- 2025-01-14 900392250120102 От каз от проведе ния закупки.doc 20 КБ
- 09.01.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-01-09 900392250120101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Дверь №2 (вхо дная дверь на РП дем. воды. К. 331).pdf 207 КБ
- Дверь №1 (входная д верь на ПС №68).pdf 208 КБ
- окна, двери 72692-14-АР.pdf 66 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса