Тендер: Поставка брака чурака (обрезки от торцовки)
Начальная цена
623 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
19.01.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3330815
- 223-ФЗ ЕИС 32514405258
Подача заявок (МСК)
10.01.2025 - 19.01.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.01.2025 10:00 - 21.01.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 151 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 207 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 204 КБ
- ППИ АМСП 3330815 (лот 1) от 20.01.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3330815 (лот 1) от 20.01.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3330815 (лот 1) от 20.01.2025.html 4 КБ
- 20.01.2025
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей заявок.pdf
- 09.01.2025
- Приложение № 1 формы (дрова).doc 96 КБ
- Документация ЭА СМП (дрова).doc 551 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.doc 67 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 102 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.doc 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса