Тендер: выполнение строительных, монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Размещение пассажирского лифта г/п 400 кг в осях М-Н/35-36 корпуса 205/3 цеха 48
Завершён
21.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3281698
Подача заявок (МСК)
09.01.2025 16:33 - 21.01.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.02.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
20.02.2025
Срок поставки (МСК)
30.12.2025 23:59
Документация
- 21.01.2025
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-25-133(ЭП).doc 40 КБ
- 10.01.2025
- ..docx 12 КБ
- 09.01.2025
- Документация к закупке 905-U130-24-836 СМР.zip 1.01 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса