Тендер: Поставка песчано-соляной смеси и технической соли
Начальная цена
2 638 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в ЭФ-РосТорги
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514404942
- www.rostorgi1.ru
Подача заявок (МСК)
09.01.2025 - 21.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Итоговый протокол реагенты 21.01.2025.pdf 167 КБ
- 09.01.2025
- ЗП - ЖКС Калининского противогололедные реагенты 2025 новое.docx 119 КБ
- ЗП - ТЗ, проект договора, НМЦ противогололедные реагенты 2025 новое.docx 65 КБ
- 1лист-ЗП - ЖКС Калининского противогололедные реагенты 2025 новое.pdf 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса