Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
637 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
24.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414396545
- ЕЭТП Росэлторг 32414396545
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 24.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол итоги изм..docx 35 КБ
- Протокол итоги изм..docx 35 КБ
- 06.02.2025
- Протокол итоги.docx 35 КБ
- 24.01.2025
- Протокол вскрытия конвертов.docx 26 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 17:18. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 20.01.2025
- Уведомление о продлении.docx 20 КБ
- 28.12.2024
- Извещение[2].zip 240 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса