Тендер: Поставка ковролина, клея и комплектующих для ковролина
Начальная цена
31 083 446 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
16.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3329645
- 223-ФЗ ЕИС 32414396624
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 16.01.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.01.2025 10:00 - 21.01.2025 10:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 186-А.pdf 488 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 186-А.pdf 488 КБ
- ППИ АМСП 3329645 (лот 1) от 22.01.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3329645 (лот 1) от 22.01.2025.html 5 КБ
- 21.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3329645 (лот 1) от 21.01.2025.html 5 КБ
- 20.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 186-А.pdf 422 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3329645 (лот 1) от 20.01.2025.html 5 КБ
- 15.01.2025
- Лот 186-А Разъяснения!.docx 22 КБ
- 28.12.2024
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение № 1 к документации - Обоснование цены.xls 41 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Спецификация.docx 448 КБ
- Аукционная документация 186-А МСП.docx 3.45 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса