Тендер: Поставка аппаратуры спутниковой навигации, с последующей установкой, настройкой и регистрации
Начальная цена
455 199 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
17.01.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3329758
- 223-ФЗ ЕИС 32414396918
Подача заявок (МСК)
09.01.2025 - 17.01.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- протокол подведения итогов.pdf 375 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей №3329758.pdf 16 КБ
- протокол рассмотрения первых частей №3329758 от 17.01.2025.pdf 428 КБ
- ППИ ЗПМСП 3329758 (лот 1) от 17.01.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3329758 (лот 1) от 17.01.2025.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3329758 (лот 1) от 17.01.2025.html 5 КБ
- 28.12.2024
- Извещение 28.12.2024.doc 337 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса