Тендер: Поставка арматуры к самонесущему изолированному проводу (СИП)
Начальная цена
33 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
27.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414397100
- 223-ФЗ ЕИС 32414397100
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 27.01.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Извещение о продлении сро ков этапов процедуры.docx 19 КБ
- 21.01.2025
- Запрос разъяснен ий от 16.01..docx 13 КБ
- 2025-01-21 3241439710 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 16:41. РАД 17 КБ
- Документация Арматур а к СИП (с изм.).zip 873 КБ
- 15.01.2025
- 2025-01-15 3241439710 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 09.01.2025
- 2025-01-09 3241439710 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 29.12.2024
- Документация Ар матура к СИП.zip 891 КБ
- 28.12.2024
- 2024-12-28 yanen24776DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
660 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса