Тендер: Приобретение автомобиля ГАЗ Соболь NN (или эквивалент)
Начальная цена
9 281 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
22.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион
Ссылки на источники
- РЭСТ 0108524018DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414396429
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 22.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол под. итогов от 24.01.25.pdf 1.04 МБ
- Протокол от 23.01.25.pdf 1.3 МБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 30 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 34 КБ
- 18.01.2025
- Ответ на запрос от 17.01.2025.docx 12 КБ
- 15.01.2025
- ТЗ для размещения.doc 105 КБ
- АД Лизинг (2).doc 344 КБ
- ДОГОВОР проект новый 0912.docx 113 КБ
- 14.01.2025
- ТЗ для размещения.doc 105 КБ
- АД Лизинг (2).doc 344 КБ
- 2025-01-13 32414396429 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Изменения от 14.01.2025 15:49. ООО «РЭСТ» 21 КБ
- 10.01.2025
- ТЗ для размещения.doc 105 КБ
- ДОГОВОР проект новый 0912.docx 113 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- АД Лизинг (2).doc 344 КБ
- Изменения от 10.01.2025 14:48. ООО «РЭСТ» 16 КБ
- 28.12.2024
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- АД Лизинг (2).doc 344 КБ
- ДОГОВОР проект новый 0912.docx 113 КБ
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- ТЗ для размещения.doc 105 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса