Тендер: Выполнение работ по оформлению исходно-разрешительной документации, выполнению изыскательских, проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ
Начальная цена
75 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
22.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс электронный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414396169
- ТП Фабрикант 5397340
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 22.01.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 29.01.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 55-2 площадка.pdf 226 КБ
- 22.01.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) № (Процедура № 5397340).pdf 212 КБ
- 28.12.2024
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- 1. Приложение №1 - Проект договора.doc 315 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭК не СМП_лот 2.doc 590 КБ
- 3. Приложение №1 к Договору.docx 26 КБ
- 4. Приложение №2 к Договору.xlsx 14 КБ
- 7. Приложение №5 к Договору.docx 43 КБ
- 5. Приложение №3 к Договору.xlsx 18 КБ
- 6 . Приложение №4 к Договору.docx 27 КБ
- 2. Приложение №2 - Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №3 к документации Обоснование начальной (максимальной) цены договора (начальной цены единицы товара, работы, услуги).pdf 199 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- 8. Приложение №4 к Документации.docx 15 КБ
- Извещение КД не СМП лот 2.doc 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
375 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса