Тендер: Поставка самоходного штабелера ВХ 1532Е с платформой OXLIFT 3200 мм 1500 кг (или эквивалента)
Завершён
20.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414397762
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240007009700044.1
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 20.01.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.01.2025
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса