Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту номерного фонда гостиницы
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.12.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0126424013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414395023
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 28.12.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 29.12.2024
- 2024-12-28 32414395023 Протокол.pdf 123 КБ
- Протокол подведения итогов ценового запроса в электронной форме 28 КБ
- 28.12.2024
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение ЭМ работы.doc 201 КБ
- проект договор ремонт (1).docx 45 КБ
- ТЗ.docx 28 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса