Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
2 537 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
23.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414394136
- 223-ФЗ ЕИС 32414394136
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 23.01.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Итоговый протокол ЭА 32414394136 СРМ для ЗТЛ pdf 0001.pdf 2.43 МБ
- 28.01.2025
- f425aadc-c535-46dd-802d-24f9b16a58bf.docx 11 КБ
- Протокол 2х частей заявок 32414394136 2-5 0001.pdf 2.1 МБ
- 25.01.2025
- Протокол рассмотрен. 1х частей заявок ЭА 32414394136 - 2-5тр 0001.pdf 1.75 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 11:15. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- 18.01.2025
- 2025 я.. Аукционная документация Поставка СРМ для ЗТЛ doc.doc 451 КБ
- 2025 я.. Техническое задание Поставка СРМ для ЗТЛ.docx 56 КБ
- 28.12.2024
- 2024 д Проект договора Поставка СРМ.docx 51 КБ
- 2025 д Аукционная документация Поставка СРМ.doc 492 КБ
- 2025 д Техническое задание Поставка СРМ для ЗТЛ.docx 53 КБ
- 2025д Обоснование НМЦ договора Поставка СРМ.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса