Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
585 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (в электронной форме).
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414394233
- 223-ФЗ ЕИС 32414394233
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 28.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 17.02.2025
- ПДЗК 25 от 14.02.2025 Закупка 52-2025 .pdf 281 КБ
- ПДЗК_25_от_14.02.2025__Закупка__52-2025_.pdf
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 11:17. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 21.01.2025
- Письмо подтверждение секция КОМ.pdf 385 КБ
- 52-2025-КрасКом измененная .zip 266 КБ
- ПДЗК 7 от 21.01.2025 Закупка 52-2025 .pdf 188 КБ
- 28.12.2024
- 52-2025-КрасКом.zip 266 КБ
- ПДЗК 219 от 27.12.2024 Закупка 52-2025 .pdf 346 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса