Тендер: Оказание услуг охраны объектов ПО МЭС
Начальная цена
33 189 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск;Ермаковский район, село Ермаковское;г. Минусинск, городской поселок Зеленый Бор;Краснотуранский район, село Краснотуранск;Идринский район, село Идринское;Каратузский район, село Каратузское
,
Красноярский край
Завершён
13.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414396088
- 223-ФЗ ЕИС 32414396088
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 13.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол итоговый ОК 123.7z 274 КБ
- 21.02.2025
- Протокол переторжки ОК 123.7z 213 КБ
- 20.02.2025
- HappenedRetrade 32414396088.rtf 11 КБ
- 18.02.2025
- Протокол рассмотрения ОК 123.7z 207 КБ
- 06.02.2025
- Документация ОК 123 Охрана МЭС 05.02.2025.7z 485 КБ
- Протокол внесения изменений ОК 123.7z 204 КБ
- 31.01.2025
- Изменения от 31.01.2025 16:27. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Документация ОК 123 Охрана МЭС 31.01.2025.7z 486 КБ
- Протокол продления ОК 123.7z 203 КБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 15:05. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Документация ОК 123 Охрана МЭС 23.01.2025.7z 486 КБ
- Протокол продления ОК 123.7z 131 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 14:46. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 28.12.2024
- Документация ОК 123 ОК Услуги охраны МЭС.7z 486 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса