Тендер: Оказание услуг невооруженной охраны объектов ГАПОУ РБ Уфимский медицинский колледж
Начальная цена
5 356 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.01.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414395636
- ZakazRF (АГЗРТ) 376690
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 09.01.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол.PDF 434 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 15.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.PDF 304 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 13.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 11.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 10.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.PDF 257 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.12.2024
- Документация ЭА охрана 2025г.doc 1.15 МБ
- Обоснование НМЦД охрана.xlsx 32 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса