Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей и здания (дополнительных работ)
Завершён
15.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414394523
- РТС-Тендер 3329277
Подача заявок (МСК)
29.12.2024 - 15.01.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.01.2025 08:00 - 16.01.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 876 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (единственная).pdf 768 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1.pdf 811 КБ
- ППИ АМСП 3329277 (лот 1) от 15.01.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3329277 (лот 1) от 15.01.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3329277 (лот 1) от 15.01.2025.html 5 КБ
- 28.12.2024
- 1 Приложение № 6 П. 645.10-2023-АС 29.07.23.pdf 12.32 МБ
- 2 02-04-04 силовое электрооборудование - ЛСР по Методике 2020.xlsx 73 КБ
- Приложение № 8 Анкета участника.docx 15 КБ
- 2 02-05-05 Отопление и вентиляция - ЛСР по Методике 2020.xlsx 310 КБ
- 3 Zakliuchenie 2020-10-1766-2020-11-1412-S.pdf 473 КБ
- Документация Аукцион МСП ремонт терапии.docx 162 КБ
- 2 Заключение экспертизы.pdf 372 КБ
- Приложение № 9 Форма первой части заявки.docx 47 КБ
- 0 Извещение о закупке.docx 52 КБ
- 1 Приложение № 7 к ВОР АОВ.pdf 510 КБ
- 3 Прил № 1 - 02-11-11 автоматизация пожарной сигнализации - ЛСР по Методике 2020.xlsx 45 КБ
- 3 Прил № 1 электроосвещение 02-03-03 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 68 КБ
- 3 Приложение № 6 к ВОР АПС.pdf 1.09 МБ
- 2 Заключение экспертизы.pdf 372 КБ
- 3 Приложение № 7 к ВОР ЭО.pdf 3.22 МБ
- 2 Приложение № 6 к ВОР ВК.pdf 6.9 МБ
- 1 02-07-07 Автоматизация отопления и вентиляции - строй контролем.xlsx 74 КБ
- 2 Приложение № 7 к ВОР ЭМ.pdf 4.89 МБ
- 2 -02-02-02 Вн сети водосн и канал - ЛСР строй контролем.xlsx 193 КБ
- 1 ПД №12 П. 645.10-2023-СМ изм.1 со строй контролем.xlsx 105 КБ
- 1 Кровля Раздел ПД №12 П. 645.10-2023-изм.1 Кровля со строй контролем.xlsx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса