Тендер: Зубы искусственные пластмассовые
Начальная цена
53 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
15.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009893100155
- 223-ФЗ ЕИС 32414392798
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 15.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2025
Документация
- 20.01.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей+итог.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей+итог.pdf
- 17.01.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 16.01.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 349 КБ
- 27.12.2024
- Документация зубы.doc 266 КБ
- Извещение зубы.doc 175 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 29 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 190 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД сканер.xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса