Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту землевозов с шарнирно-сочлененной рамой марки VOLVO A45G
Начальная цена
45 572 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск;г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп
,
Завершён
17.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240632533600199
- 223-ФЗ ЕИС 32414392622
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 17.01.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Протокол подведения итогов.docx 40 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.16 МБ
- 27.12.2024
- 1. Извещение.docx 135 КБ
- 3. Приложение №3 (Проект договора).zip 204 КБ
- 4. Приложение №4 (НМЦД).zip 11.04 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- 2. Приложение №1 (Техническое задание).zip 1.86 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса