Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
143 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рабочий поселок Решетниково
,
Московская область
Завершён
17.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3331506
- 223-ФЗ ЕИС 32514408735
Подача заявок (МСК)
12.01.2025 - 17.01.2025
Подведение итогов (МСК)
21.01.2025
Документация
- 18.01.2025
- Протокол подведения итогов №3331506 от 17 01 2025.pdf 544 КБ
- ППИ ЗКМСП 3331506 (лот 1) от 17.01.2025.html 5 КБ
- 17.01.2025
- Протокол_подведения_итогов_№3331506_от_17_01_2025.pdf
- 12.01.2025
- НМЦД стирка.pdf 198 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10541182 2025 01 09-12 52 (МСК).docx 518 КБ
- XI. Образцы форм и документов (стирка).docx 29 КБ
- Извещение стирка.docx 72 КБ
- Умный договор услуги вер 42 10541182 2025 01 09-12 52.docx 365 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10541182 2025 01 09-12 52 (МСК).docx 144 КБ
- Техническое задание стирка.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса