Тендер: Металлоконструкции фахверка
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Курчатовский район, поселок городского типа Иванино
,
Курская область
Завершён
16.01.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5398272
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025 15:00
Документация
- 10.01.2025
- KUR.0000.00UYH.0.AR.TB0002.S0001.pdf 1.03 МБ
- KUR.0000.00UYH.0.AR.TB0002.pdf 8.88 МБ
- KUR.0130.10UMX.LDF.TM.TB0004.S0001.pdf 1.12 МБ
- KUR.0130.10UMX.LDF.TM.TB0004.pdf 5.71 МБ
- Запрос предложений КТ1.xlsx 24 КБ
- Договор поставки материалов 30112022 (с приложениями).doc 200 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 21 КБ
- Инструкция по процедуре 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса