Тендер: Поставка и монтаж кондиционеров
Завершён
20.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014494200973
- 223-ФЗ ЕИС 32414399339
Подача заявок (МСК)
29.12.2024 - 20.02.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Изменения от 04.03.2025 18:18. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 229 КБ
- Часть III. Техническая часть документации в редакции от 11.02.2025.docx 52 КБ
- Документация II часть в редакции от 11.02.2025.docx 97 КБ
- Изменения 200973 от 11.02.2025.docx 29 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 12 КБ
- 200973 1?.pdf 4.79 МБ
- 28.12.2024
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 37 КБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx 52 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 127 КБ
- Документация VI часть.docx 65 КБ
- Документация I часть.docx 136 КБ
- Титульный лист.doc 143 КБ
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx 16 КБ
- Документация II часть.docx 97 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 139 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса