Тендер: Выполнение комплекса работ по проектированию, поставке, монтажу модульной котельной БМК Новогуровский мощностью 11, 15 МВт, работающей в автоматическом режиме
Начальная цена
87 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алексинский район, рабочий поселок Новогуровский;г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
15.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, СБ-АСТ: Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240122991400047
- 223-ФЗ ЕИС 32414398983
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 15.01.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2025
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025
Документация
- 27.01.2025
- Протокол подведения итогов 87_.pdf
- 24.01.2025
- Протокол подведения итогов 87 .pdf 255 КБ
- 18.01.2025
- Протокол подведения итогов 87.pdf 255 КБ
- 16.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 87.pdf 223 КБ
- 15.01.2025
- Протокол 1 части.pdf 615 КБ
- 10.01.2025
- Обоснование стоимости строительства котельной Новогуровский.docx 20 КБ
- Обоснование стоимости строительства котельной Новогуровский.docx 20 КБ
- Запрос на разъяснение 2.docx
- Запрос на разъяснение.docx 13 КБ
- 28.12.2024
- Договор котельная Новогурово_СМП.docx 212 КБ
- ЗД ЗЦП СМП_Новогуровский.docx 175 КБ
- Извещение Новогуровский.doc 81 КБ
- Техническое задание.docx 148 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Обоснование стоимости строительства котельной Новогуровский.docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Тульской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Тульской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса