Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных каналов и дымоходов в многоквартирных жилых домах, обслуживаемых Заказчиком
Начальная цена
2 085 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Евпатория
,
Крым республика
Завершён
09.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414399404
- РТС-Тендер 3330079
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 09.01.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.01.2025 11:00 - 10.01.2025 11:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Документация
- 11.01.2025
- ППИ АМСП 3330079 (лот 1) от 10.01.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3330079 (лот 1) от 10.01.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3330079 (лот 1) от 10.01.2025.html 5 КБ
- 10.01.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3330079 (лот 1) от 09.01.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 340 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 364 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 09.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 1.86 МБ
- 28.12.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ двк АУКЦИОН 2025.doc 842 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса