Тендер: Поставка лекарственного препарата Порактант альфа для медицинского применения
Начальная цена
19 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
27.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414400319
- ЕЭТП Росэлторг 32414400319
Подача заявок (МСК)
09.01.2025 - 27.01.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.01.2025
Подведение итогов (МСК)
29.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- 32414400319 Протокол подведения итогов лот №70.docx 11 КБ
- 28.01.2025
- 32414400319 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №70.docx 11 КБ
- 27.01.2025
- 32414400319 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №70.docx 11 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 22:04. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 29.12.2024
- НМЦК.docx 32 КБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- Аукционная Документация.docx 117 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса