Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ-27057 (ГАЗель 4х4) или эквивалент
Завершён
15.01.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E258095
- 223-ФЗ ЕИС 32414400283
Подача заявок (МСК)
29.12.2024 - 15.01.2025 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
16.01.2025 08:00 - 16.01.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- 1 Протокол 55 Поставка ГАЗель.pdf 226 КБ
- 29.12.2024
- Извещение 55 Поставка ГАЗель.doc 1.93 МБ
- Приложение 1 к извещению 55 Поставка ГАЗель.docx 115 КБ
- Приложение 1 1 к документации 55 Поставка ГАЗель ТЗ.docx 31 КБ
- Приложение 1 2 к документации 55 Поставка ГАЗель Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение 1 4 к документации 55 Поставка ГАЗель НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса