Тендер: Разработка проектно-сметной документации для комплекса мероприятий по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности Северодвинской ТЭЦ-1
Начальная цена
2 714 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
21.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414400068
- ЕЭТП Росэлторг 32414400068
Подача заявок (МСК)
29.12.2024 - 21.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Итоговый протокол.doc 136 КБ
- 22.01.2025
- Запрос.PDF 403 КБ
- Запрос.docx 103 КБ
- Запрос на разъяснение.PDF 451 КБ
- 21.01.2025
- Ответ участнику 2.docx 12 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 29 КБ
- 20.01.2025
- Ответ участнику.docx 12 КБ
- 29.12.2024
- Документация[3].7z 323 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса