Тендер: Поставка, установка, монтаж и ввод в эксплуатацию прачечного оборудования
Начальная цена
7 500 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск; г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
17.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010724600039
- 223-ФЗ ЕИС 32414395126
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 17.01.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.01.2025
Подведение итогов (МСК)
22.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- Протокол.pdf 535 КБ
- 21.01.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 20.01.2025
- Протокол рассмотрения закупок.pdf 571 КБ
- 14.01.2025
- Запрос-ответ 3.docx 14 КБ
- Уважаемый заказчик.docx 9 КБ
- 13.01.2025
- ДОАЭФ.doc 1.02 МБ
- 32414395126.docx 12 КБ
- Запросответ 2.docx 14 КБ
- 11.01.2025
- ДОАЭФ.doc 1.02 МБ
- Запрос-ответ.docx 13 КБ
- 29.12.2024
- ДОАЭФ.doc 1.02 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 28.12.2024
- ДОАЭФ.doc 1.02 МБ
- МИ.xls 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса