Тендер: Комплекс работ по выполнению рабочей, сметной, организационно-технологической документации (ПОС) для обеспечения строительства двух линий 10кВ в целях реализации электроснабжения станции обеспечения производства
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
21.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM28122400044
Подача заявок (МСК)
по 21.01.2025 12:00
Документация
- 21.01.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM28122400044.doc 10 КБ
- 15.01.2025
- Изменения от 15.01.2025 19:22. ТМК 13 КБ
- 13.01.2025
- Изменения от 13.01.2025 20:45. ТМК 13 КБ
- 28.12.2024
- ТЗ на выполнение рабочей сметной организационно-технологической документации ПОС .pdf 83 КБ
- Приложение 1 к ТЗ форма Коммерческое предложение .xlsx 14 КБ
- Приложение 2 к ТЗ форма Перечень машин и механизмов .XLSX 12 КБ
- Приложение 3 к ТЗ Форма КП Состав работников без совместителей.XLSX 11 КБ
- Приложение 4.1 Перечень скан-копий документов.docx 19 КБ
- Приложение 5 Ситуационный план КЛ-10 кВ до границ участка.pdf 235 КБ
- Приложение 6 Схема ГП с выходом сетей.pdf 1.5 МБ
- Приложение 7 Требования к разработке СД в составе ПСД по ФСНБ.docx 16 КБ
- Приложение 8 График выполнения и финансирования.xlsx 14 КБ
- Карта контрагента.docx 20 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса