Тендер: Оказание услуг по стирке постельного (прямого) белья и байковых одеял во время проведения практики студентов 1 курса (бакалавриат) на Сатинской УНБ для географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова (3956 кг) (223. ЗКЭФ (МСП). 1359 ИД 75540)
Начальная цена
264 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, деревня Сатино
,
Калужская область
Завершён
16.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414400853
- 223-ФЗ ЕИС 32414400853
Подача заявок (МСК)
31.12.2024 - 16.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Протокол 004 223 ЗКЭФ МСП 1359 ИД 75540.rtf 107 КБ
- 30.12.2024
- 2127374 223 ЗК Извещение часть 1 МСП .rtf 403 КБ
- 2127375 223 ЗК Извещение часть 2 МСП .rtf 1.68 МБ
- 2127376 проект договора на оказание услуг 223.rtf 497 КБ
- ТЗ 2112899 75540 ТЗ Стирка.doc 100 КБ
- НМЦ 2112897 75540 НА ПУБЛИКАЦИЮ Обоснование НМЦ.doc 69 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса